Квартиры посуточно Квартиры посуточно Квартиры посуточно
Главная     Написать письмо Квартиры посуточно



КОНТАКТНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ
г. Киев
ул. И.Франка, 27, оф.2
ул. Г.Жмаченко, 8, оф.292

международный код Украины: +38 (перед номером телефона)
тел. (044) 2330952
тел. (063) 2330952
тел. (050) 4441609
тел. (063) 2330952
тел. (067) 5055460

Курсы валют
Курсы валют
Курсы валют

Какую квартиру Вы ищете?
VIP-уровень
бизнес-класс
эконом-класс




В США можно приобрести дома по цене 1 доллар

27.08.2009


В США можно приобрести дома по цене 1 доллар
Продолжающийся в США экономический кризис привел к тому, что на рынке недвижимости появились жилые дома, которые можно приобрести за символическую цену в 1 доллар. Например, в городе Сент-Пол /штат Миннесота/ на городском балансе числятся 2 тыс пустующих жилых домов. Чтобы изменить ситуацию, власти города решили выставить некоторые из них на продажу по цене от 1 доллара до 50 тыс долларов.

Цена, по словам городских чиновников, зависит от состояния дома. Однако это не должно смущать покупателей, так как выставляемые на продажу объекты находятся в историческом центре Сент-Пола.

Более того, приобрести дом можно только подписав контракт, в котором оговорен ряд условий. Так, владелец должен привести жилище в нормальное состояние, сделав там соответствующий ремонт. Причем в некоторых случаях оговаривается даже замена старых коммуникаций на новые. Кроме того, человек, купивший дом, обязан жить в нем сам, а не сдавать в аренду и не "замораживать" объект, ожидая нового роста цен на недвижимость.


Популярные ссылки



Создание сайта: LND Киев