1-комн. квартира для 2 гостей, 34 м2
Владелец квартиры
описание квартиры
Тип жилья: 1–комнатная квартира
Площадь: 34 кв.м.
Спальных мест: 1+1
Этаж: 2/5
Ремонт: хороший косметический ремонт
Максимальное количество гостей: 2
Оснащение квартиры:
Парковка
Холодильник
Интернет Wi Fi,
телевизор
Мебель и другие удобства:
Удобный двуспальный диван, обеденный стол, встроенная кухня, шкаф для одежды ,электро плита, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: Wi-Fi, постельные принадлежности, уборка квартиры.
Инфраструктура:
Предлагаем 1комнатную квартиру в центре города рядом с магазином Атланта,недалеко от стадиона Авангард. Квартира оснащена комфортабельной мебелью, а так же всей необходимой бытовой техникой, кухонными и постельными принадлежностями,натяжные потолки, ванна туалет - кафель. Работаем за наличный и безналичный расчет. Постоянным клиентам - ПРИЯТНЫЕ СКИДКИ!
Дополнительная информация:
Квартира прекрасно подходит как для длительного проживания, так и для остановки на один или несколько дней, отличный вариант для романтической встречи . Квартира оснащена комфортабельной мебелью, а так же всей необходимой бытовой техникой. Работаем за наличный и безналичный расчет. Постоянным клиентам - ПРИЯТНЫЕ СКИДКИ!
1300р