1-комн.
квартира для 4 гостей,
42 м2,
4 этаж 10-ти этажного дома
Владелец квартиры
описание квартиры
1-комнатная большая светлая квартира прямо напротив детского центра Доктрина ("Прогноз") и федерального медицинского центра им. Алмазова.
Мы искренне заботимся о комфорте наших Гостей, поэтому:
- Квартира чистая, перед каждым заселением убирается горничная, также проводится дезинфекция санузлов.
Чистота-наше главное преимущество!
- Современная мебель и ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника, вплоть до блендера и мультиварки, посуда, wi-fi.
- Гостям выдаются свежее постельное бельё, полотенца (стираем и гладим в прачечной), одноразовые тапочки.
- Квартира полностью оборудована для комфортного пребывания Гостей с детьми: имеется детский столик и стульчик, горшок, сидушка, ванночка, также по запросу бесплатно: детская кроватка, коляска-трость, стул для кормления.
Спальные места: 2+1+1 (двуспальный диван + полноценная односпальная кровать+ раскладная кровать)
Оформляем все необходимые отчетно-финансовые документы. Также работаем с организациями и благотворительными фондами.
Ждем вас в гости!
Инфраструктура:
- Станция метро "Пионерская" — 10 мин пешком от квартиры.
- Торгово-развлекательные центры, кинотеатры, продуктовые гипермаркеты
- Для прогулок: Удельный парк
Спальные места: 4
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать